-
Butter-Rosinenstollen im Wendt & Kühn Karton 1500g 45,00 €*
Grundpreis: 30,00 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 bis 5 Arbeitstage
Produkt enthält: 1,500 kg
In den Warenkorb -
Butter-Rosinenstollen im Wendt & Kühn Karton 1000g 30,00 €*
Grundpreis: 30,00 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 bis 5 Arbeitstage
Produkt enthält: 1,000 kg
In den Warenkorb -
Butter-Mandelstollen im Stollenverbandskarton 1500g 45,00 €*
Grundpreis: 30,00 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 bis 5 Arbeitstage
Produkt enthält: 1,500 kg
In den Warenkorb -
Butter-Mandelstollen im Stollenverbandskarton 1000g 30,00 €*
Grundpreis: 30,00 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 bis 5 Arbeitstage
Produkt enthält: 1,000 kg
In den Warenkorb -
Butter-Mandelstollen im Wendt & Kühn Karton 1500g 45,00 €*
Grundpreis: 30,00 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 bis 5 Arbeitstage
Produkt enthält: 1,500 kg
In den Warenkorb -
Butter-Mandelstollen im Wendt & Kühn Karton 1000g 30,00 €*
Grundpreis: 30,00 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 bis 5 Arbeitstage
Produkt enthält: 1,000 kg
In den Warenkorb -
Butter-Rosinenstollen „Hausmacher Art“ ungestrichen ganz 1300g 36,40 €*
Grundpreis: 28,00 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 bis 5 Arbeitstage
Produkt enthält: 1,300 kg
In den Warenkorb -
Butter-Rosinenstollen „Hausmacher Art“ ungestrichen ganz 850g 23,80 €*
Grundpreis: 28,00 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 bis 5 Arbeitstage
Produkt enthält: 0,850 kg
In den Warenkorb -
Butter-Rosinenstollen „Hausmacher Art“ ungestrichen halb 650g 18,20 €*
Grundpreis: 28,00 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 bis 5 Arbeitstage
Produkt enthält: 0,650 kg
In den Warenkorb -
Butter-Mandelstollen ungestrichen ganz 850g 23,80 €*
Grundpreis: 28,00 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 bis 5 Arbeitstage
Produkt enthält: 0,850 kg
In den Warenkorb -
Butter-Mandelstollen ungestrichen ganz 1300g 36,40 €*
Grundpreis: 28,00 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 bis 5 Arbeitstage
Produkt enthält: 1,300 kg
In den Warenkorb -
Butter-Mandelstollen ungestrichen halb 650g 18,20 €*
Grundpreis: 28,00 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 bis 5 Arbeitstage
Produkt enthält: 0,650 kg
In den Warenkorb -
Mohnstollen ungestrichen ganz 850g 22,95 €*
Grundpreis: 27,00 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 bis 5 Arbeitstage
Produkt enthält: 0,850 kg
In den Warenkorb -
Mohnstollen ungestrichen halb 425g 11,48 €*
Grundpreis: 27,01 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 bis 5 Arbeitstage
Produkt enthält: 0,425 kg
In den Warenkorb -
Quarkstollen ungestrichen ganz 450g 11,70 €*
Grundpreis: 26,00 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 bis 5 Arbeitstage
Produkt enthält: 0,450 kg
In den Warenkorb -
Butter-Stollen mit Schokotropfen ungestrichen ganz 1300g 36,40 €*
Grundpreis: 28,00 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 bis 5 Arbeitstage
Produkt enthält: 1,300 kg
In den Warenkorb -
Butter-Stollen mit Schokotropfen ungestrichen halb 650g 18,20 €*
Grundpreis: 28,00 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 bis 5 Arbeitstage
Produkt enthält: 0,650 kg
In den Warenkorb -
Lebkuchenteig 16,00 €*
Grundpreis: 16,00 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Arbeitstage
Produkt enthält: 1 kg
In den Warenkorb -
Spitzkuchen gefüllt 6,50 €*
Grundpreis: 26,00 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 bis 5 Arbeitstage
Produkt enthält: 0,250 kg
In den Warenkorb -
Soßenkuchen 2,60 €*
Grundpreis: 28,89 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 bis 5 Arbeitstage
Produkt enthält: 0,09 kg
In den Warenkorb -
Roggenmischbrot 1 Pfund 2,80 €*
Grundpreis: 5,60 € / kg
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Arbeitstage
Produkt enthält: 0,5 kg
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Kraftmabrot 1 Pfund 2,90 €*
Grundpreis: 5,80 € / kg
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Arbeitstage
Produkt enthält: 0,5 kg
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Hildegard-von-Bingen Brot 6,80 €*
Grundpreis: 9,07 € / kg
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,75 kg
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Zwiebelbrot 6,40 €*
Grundpreis: 8,53 € / kg
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Arbeitstage
Produkt enthält: 0,75 kg
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Hausmarke Brot 5,30 €*
Grundpreis: 8,83 € / kg
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Arbeitstage
Produkt enthält: 0,6 kg
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Kasten-Semmelbrot 375 g 3,60 €*
Grundpreis: 9,60 € / kg
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Arbeitstage
Produkt enthält: 0,375 kg
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Kasten-Semmelbrot groß 750 g 5,90 €*
Grundpreis: 7,87 € / kg
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Arbeitstage
Produkt enthält: 0,75 kg
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Semmelbrot 200 g lang 2,30 €*
Grundpreis: 11,50 € / kg
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Arbeitstage
Produkt enthält: 0,2 kg
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Semmelbrot 375 g lang 3,60 €*
Grundpreis: 9,60 € / kg
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Arbeitstage
Produkt enthält: 0,375 kg
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Franzosenstange 470 g 4,20 €*
Grundpreis: 8,94 € / kg
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Arbeitstage
Produkt enthält: 0,47 kg
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Partystange 450g 4,90 €*
Grundpreis: 10,89 € / kg
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Arbeitstage
Produkt enthält: 0,45 kg
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Zwiebelstange 460 g 4,90 €*
Grundpreis: 10,65 € / kg
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Arbeitstage
Produkt enthält: 0,46 kg
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Bauernbrot 5,90 €*
Grundpreis: 5,90 € / kg
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Arbeitstage
Produkt enthält: 1 kg
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Butter – Croissant 2,20 €*
Grundpreis: 37,29 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Arbeitstage
Produkt enthält: 0,059 kg
In den Warenkorb -
Quarktasche 2,40 €*
Grundpreis: 34,29 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Arbeitstage
Produkt enthält: 0,070 kg
In den Warenkorb -
Apfeltasche 2,40 €*
Grundpreis: 27,59 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Arbeitstage
Produkt enthält: 0,087 kg
In den Warenkorb




































